Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Главное » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Спрашиваем)

0

2

А можно придержать роль первой Ведьмы? Я буду земляной, анкету подам часа через три-четыре, честно-честно

0

3

Klio написал(а):

А можно придержать роль первой Ведьмы? Я буду земляной, анкету подам часа через три-четыре, честно-честно

Хорошо.

0

4

А можно в добавление к описанию моей комнатушки поставить картиночгу?
http://i053.radikal.ru/0908/44/1cb0c02b3cef.jpg

Код:
[url=http://i053.radikal.ru/0908/44/1cb0c02b3cef.jpg]Картинка комнаты[/url]

0

5

Shinigami-sama
Конечно

0

6

Maka Albarn
Спасибки

0

7

А почему бы не принять Винни? Анкета прекрасная. И аниме не потеряет круг зрителей и любителей из-за одного плюшевого мишки. И права, раз есть забавный Экскалибур, почему бы не завестись любимцу всех детей России Пуху? О___о

0

8

Shinigami-sama
Я бы не против... анкета действительно бесподобная, стиль очень хороший...
*покосилась на Маку*

0

9

Муррита
Админ есть админ, должен быть злой и противный *состроил Маке рожицу*

0

10

Shinigami-sama
*усмехнулась*
Наверное. Не мне судить, я всего лишь милая кошечка-модератор х))

Ладненько, не флудим в теме х))

0

11

йо. Плохо ориентируюсь по форуму.о.о Так во-от.. доброго времени суток, это раз. Два - хочу играть, играть хочу, есть желание, не знаю за кого.оо Кем посоветуете? В том плане, что кто может быть нужен из неканонов (не умею и не хочу я канонами играть, охо-хо*_*) или не хватает кому партнера там, вэк?о.о
чар определенно женского пола хотя... может быть и мужского*задумалось* И если мужского, то тут ведьмаки есть?Х) Это так, в тему, да.
Собстно, как-то так, да.

Отредактировано Daziro (2009-10-10 21:18:12)

0

12

Daziro написал(а):

быть нужен из неканонов

Уважаемый, а вы внимательно читали шапку??? там написано, что неканонов временно не принимают...

0

13

Daziro написал(а):

йо. Плохо ориентируюсь по форуму.о.о Так во-от.. доброго времени суток, это раз. Два - хочу играть, играть хочу, есть желание, не знаю за кого.оо Кем посоветуете? В том плане, что кто может быть нужен из неканонов (не умею и не хочу я канонами играть, охо-хо*_*)?о.о
Собстно, как-то так, да.

-Неканоны. Так. За неканонов требуются три стихийные ведьмы, причём две из них уже писали анкету (человеку придётся играть за созданные типажи). Их примут, потому что у нас они приравнены к канонам. Остальные неканоны временно закрыты... Нужен Шинигами, Спирит и Сид. А ещё Азуса и Мария.

0

14

Patricia Thompson написал(а):

а вы внимательно читали шапку

Уважаемый*закаваилось* шапку не читал, кается, просит прощения)

Justin Law написал(а):

Нужен Шинигами, Спирит и Сид. А ещё Азуса и Мария.

Ма.. Я могу попробовать написать и отыграть, но... только если как новичок^^"

Отредактировано Daziro (2009-10-10 21:27:19)

0

15

ай..а где можно посмотреть анкеты ведьм, к слову так?О.о

0

16

Daziro написал(а):

Мне кажется перед тем как задавать вопросы, нужно изучить тех разделы и шапку

0

17

Daziro написал(а):

-Она не уважаемый, а уважаемая. Она девушка.

Daziro написал(а):

Ма.. Я могу попробовать написать и отыграть, но... только если как новичок^^"

-Хм... Тогда выбирайте. Я могу сменить вам ник, когда определитесь с ролью.

Daziro написал(а):

ай..а где можно посмотреть анкеты ведьм, к слову так?О.о

-Это в личку к админу, чтобы он вам их выслал. Но вам придётся доказывать, что вы подходите на роль...

0

18

Justin Law написал(а):

что вы подходите на роль...

Мне кажется такие роли нужно отыгрывать профессионалам. А новичкам что-нибудь попроще

0

19

"Она не уважаемый, а уважаемая. Она девушка."-Как вы меня раскусили..гхыровый из меня конспиратор*хмуро*

Patricia Thompson написал(а):

Мне кажется перед тем как задавать вопросы, нужно изучить тех разделы и шапку

Я в курсе, но есть определенные обстоятельства и факторы (усталость и не собранность), влияющие на человека временами, десу. Еще раз прошу извинения :hobo:

Justin Law написал(а):

-Это в личку к админу, чтобы он вам их выслал. Но вам придётся доказывать, что вы подходите на роль...

Ма.. это, как я понимаю, к вам обращаться тогда, да?*_* Так-с. То бишь меня сейчас можно сделать запрос, дабы глянуть потяну или нет и решать.. гм. *смачно хрустит замерзшими пальцами* Тогда ждите, что ли *грустно*.

0

20

Daziro написал(а):

Я в курсе, но есть определенные обстоятельства и факторы (усталость и не собранность), влияющие на человека временами, десу. Еще раз прошу извинения :hobo:

Даже не знаю, что вам сказать...

0

21

Daziro написал(а):

Ма.. это, как я понимаю, к вам обращаться тогда, да?*_* Так-с. То бишь меня сейчас можно сделать запрос, дабы глянуть потяну или нет и решать.. гм. *смачно хрустит замерзшими пальцами* Тогда ждите, что ли *грустно*.

-Насчёт ведьм - это к Маке Албарн лучше, так как сюжет писала она,а не я. Боюсь, что не так сделаю, она заругается на меня...

0

22

Justin Law
Запрос отослало.
Patricia Thompson
..я почему-то чувствую себя все более и более виноватым( Прошу прощения еще раз(

0

23

Daziro написал(а):

..я почему-то чувствую себя все более и более виноватым( Прошу прощения еще раз(

Вы ни в чем не виноваты... Просто я уже привыкла обращать внимание на такие мелочи

0

24

ах, да..о.о Целиком я смотрел только аниме, а мангу полностью найти не могу.. не подскажите, где ее найти можно, ы?о.о

0

25

Daziro написал(а):

ах, да..о.о Целиком я смотрел только аниме, а мангу полностью найти не могу.. не подскажите, где ее найти можно, ы?о.о

Манга переведена на русский только до 20-21 главы... А на английском есть уже до 65... если не знаете английского, то вам придется потерпеть до перевода...

0

26

Patricia Thompson
мр, не знал, что так дела обстоят...Наши переводчики меня пугают в очередной раз>< Хорошо, а на английском где взять? К сожалению, я лично понятия не имею>.<((

0

27

Daziro написал(а):

*вспомнил бред в манге в последних главах*
-А вы очень хотите мангу?
http://read.mangashare.com/Soul-Eater/

0

28

Justin Law написал(а):

*вспомнил бред в манге в последних главах*
-А вы очень хотите мангу?

Уже не уверен*икнул*, но если сильно отличается от аниме, то стоит..ээ..полагаю..посмотреть..о.о
Аригато.

0

29

Daziro написал(а):

но если сильно отличается от аниме,

-О, да... СИЛЬНО. Как пострадавший от манги персонаж говорю вам это точно.
Хотя бы уже то, что душу Арахны съел там не Кишин Асура, а Соул Эванс...

0

30

Justin Law написал(а):

не Кишин Асура, а Соул Эванс...

Кстати да, меня это очень поразило... Шок был,а потом поняла, что надобно после прочитанного пересмотреть аниме...
Daziro
Лучше не травмируйте себе психику...XDD

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Главное » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC