Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Главное » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Я не знаком с возможностями системы анихаб. Можно поставить на форум какой-нибудь чат? Хоть флешевый воткнуть вниз. С чатом веселее ^_^.

0

3

В анкетах убрать переадресацию тем Оо

0

4

-Мака-чан, есть предложение...
Временно запретить регистрацию неканонов... А то у нас по ролке что-то странное выходит... Сколько канонов есть? Четыре, пять?

0

5

Джастин написал(а):

-Мака-чан, есть предложение...Временно запретить регистрацию неканонов... А то у нас по ролке что-то странное выходит... Сколько канонов есть? Четыре, пять?

Хорошо сказано. Согласна с тобой.

0

6

Как на счет: отметить в таблице про Перекличку?

0

7

Naomi Kann

Naomi Kann написал(а):

Как на счет: отметить в таблице про Перекличку?

А то тема не состоит как Важное и ее не видно...

Отредактировано Naomi Kann (2009-09-20 17:43:47)

0

8

Ня, предложение не значительное но всё же
Не хотите поставить вместо бегущей строки баннеров контейнер баннеров? Так и по красивше и меньше места занимает ^__^ а каму надо кликнут и им всё будет видно, тыкай куда хочешь)

Отредактировано Блэр (2009-10-09 20:04:46)

0

9

Раз стали об этом говорить, то можно было бы сделать Аниме радио. Было бы очень приятно)))

0

10

Шинигами-сама написал(а):

Раз стали об этом говорить, то можно было бы сделать Аниме радио. Было бы очень приятно)))

-Эм... А как?

0

11

Чтоб было веселее, можно было бы сделать миниатюрный раздел на всех страницах, рядом с описанием погоды, или ещё где. Объявление каждый день менялось или было статичным и гласило бы что сегодня такого то числа, во стольтоко будут собираться все.(Для флуда например. Вчера всего 5-6 человек, которые пришли одновременно расписали флуд на восемь страниц, это же прикольно.И будет прикольнее когда народу станет ещё больше.)Но надо было бы уточнить время, когда все могут прийти, с учётом разницы во времени. Вобщем обмозгуйте это, если есть время)))))Ну и хотяб ответье))))

0

12

Justin Law написал(а):

-Эм... А как?

Ну я когда то создавал свой сайт,(типо эксперементировал)поставил на него Аниме радио. Я прост в инете нашёл тег(их предлагают, или советуют многие люди, фирмы, компании, абсолютно бесплатно)В теге всего нужно поменять адрес станции вещающей аниме песни,(адрес также есть в инете.Их достаточно много, даже в контакте есть вроде. О_о)А дальше дело техники и оформления...(Супер сложного нет ничего, прост надо потратить время на поиск, я сидел, где-то дня два ищя и устанавливая всё необходимое, время тратилось больше, потому что) тогда не знал, как эт вообще работает))))

0

13

вам код дать на это анимерадио?

0

14

Хм... Я не против радио) Только дайте код)

0

15

Maka Albarn написал(а):

Хм... Я не против радио) Только дайте код)

-Мака-чан, а может, не надо?

0

16

Justin Law написал(а):

-Мака-чан, а может, не надо?

м? Почему?

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Главное » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC