Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Мы и только мы! » О нас

О нас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто интересные факты и истории.

0

2

Ну зовут меня Таня, у друзей я Танчик)) занималась 8 лет бальными танцами, потом сломала ногу и все о них забыла. Сейчас хочу заниматься вокалом, но пока нет средств. Учусь в универе, ленивая до жути)))

0

3

А меня зовут Лена, просто Ленка, хотя иногда меня навывают Руся или Русик))) И я откликаюсь)))
9 лет посвятила театру, 5 - вокальному пению, при этом отучилась в художественной школе положенные 4 года и под фанфары поступила в ВУЗ на модельера. Сейчас продолжаю играть в студенческом театре и начала еще ходить на танцы... эротические... стриптиз, называется)))

0

4

Ну-с, ладненько) Раз никто больше не хочет открывать карты, открою я но не все х)!
Зовут мну Евгения, можно просто Жека/Жендос/Джеки. Некоторые пользуются довольно тупыми сокращениями (Геня, Геша, Ежик в конце концов!) Ничем долго не занималась, хотя каких только увлечений не было йога, спортивная гимнастика, плавание, пулевая стрельба, дзюдо, театралка, художка, танцы - вообщем всего по немножку х) Рекорд был только в плавании - 4 года., т.к. нет терпения и трудолюбия. Но на данный момент я занимаюсь конным спортом - мечтала с детства, поэтому считаю, что буду заниматься усердно и добиваться больших успехов)))

0

5

Меня зовут Вадим! Больше не на какие имена я не откликаюсь ! Учусь в городском лицее "Самара"!Увлекаюсь Каратє Киокушинкай и скейтбордингом

0

6

Меня зовут Даша, но все меня называют Дарен, хоть это и мужское имя =.= Живу в маленьком городке Урай. Учусь и очень даже неплохо, только вот к экзаменам надо готовиться вовсю ... Увлекаюсь всеми видами спорта, ходила тоже практически на все, кроме японских единоборств, сейчас занимаюсь второй год волейболом, а дома папаня учит мне блокам от разных ударов. Так же хожу на единственное объединение анимешников в нашем городе, там занимаемся мультипликацией ... А так живу, не тужу, имею друзей, только вот в общении у меня проблемы, я по жизни одиночка, от этого практически ни с кем по настоящему не общаюсь ...

0

7

Ню даёшь Блэр Х)
Меня зовут Вита (сцен. имя Ник даже не спрашивайте почему, сама не знаю)
Живу у Белого моря (кому интересно гляньте по карте и ужаснитесь)))) С 6ти лет не изменяю любимому делу- вокалу, сейчас пою в группе Shade in Mirror. Так же увлекаюсь клип мейкерством, иностранными языками и мозговыколупыванием ХD
Я такой коктейль молотова что таких ещё поискать Х) выходит вот такой пример Штей+Блэр+Мака=Йа

0

8

нууу.... Мну звать Полина(aka Поля, Полечка, Апполинария, Пелагея, Поле, Полено и Чипполино) Я такая пушистая(в прямом смысле) на голове, что хоть в гроб ложись) Люблю яблоооки(о да, это мая гигантская слабость), леденцы(у мну на них аллергия, как назло >__<) иииии... Грибы... люблю черный цвет, считают готом, хотя таковой не являюсь, губы, глаза и ногти черным не крашу

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Мы и только мы! » О нас

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC