Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Мы и только мы! » Домашние питомцы

Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ваши любимцы

0

2

У меня есть два кота. Вернее 13 лет живет красавец-сиамец Том, и вот уже месяц как ему спокойно жить не дает его сынуля Бакс двух месяцев от роду. Эти два обормота постоянно носятся по квартире, как стадо пушистых слонопотамов... Том его вылизывает, а Бакс грызет заботливого папашу за все без разбору, и даже умудрился найти соски, из которых у упоением пытается высосать молоко... как понимаете безрезультатно...

Отредактировано Муррита (2009-06-29 20:01:54)

0

3

Муррита написал(а):

У меня есть два кота. Вернее 13 лет живет красавец-сиамец Том, и вот уже месяц как ему спокойно жить не дает его сынуля Бакс двух месяцев от роду. Эти два обормота постоянно носятся по квартире, как стадо пушистых слонопотамов... Том его вылизывает, а Бакс грызет заботливого папашу за все без разбору, и даже умудрился найти соски, из которых у упоением пытается высосать молоко... как понимаете безрезультатно...

Жестокие кошаки.

У меня уже 12 лет живет кошка Маруся ^__^. На вид милое создание с фигурой аля велосипед. Но взгляд говорит "Я королева мира". Так оно и есть. Маруся считает себя королевой земного шара и вообще повелителем всего и вся (пока в пределах квартиры, ибо улицы боится до жути). Когда просит есть, то ей должны дать то что она хочет (а мы от куда знаем че она там хочет?) в случае неправильного ответа она дергает лапой и уходит. Любит теплую сметанку, курицу с бульоном, говядину, но ее любимое лакомство это ветчина (теплая) и сосиськи копченые. Гладить ее много противопоказано, ибо ей надоест  и она может укусить или поцарапать. Поэтому погладил парочку раз и хватит. Ночью так же обожает носиться по дому, не давая спать.
http://cs1267.vkontakte.ru/u6858994/12847877/x_7b8c3f58.jpg

0

4

Мака, милая у тебя кошка)))

0

5

Муррита написал(а):

Мака, милая у тебя кошка)))

Спасибо ^__^ XDD

0

6

Печальная социально-криминальная баллада о затаившемся британце. (Триллер)
В моей и без того маленькой квартире четыре года назад завёлся кот. Я нашёл его на Птичке, он был такой игривый в своей маленькой клетке и пытался развеселить своих "сокамерников" (как сказал продавец это были его сестра и отец) - но те безутешно пытались заснуть крепким и вечным сном. Была духота, первые числа июля. Он был таким маленьким и милым, отчаянно спасающимся от скуки... Он был недавно в своём маленьком жилище. Его день рождения было только вот 20 июня. Большими умилёнными глазами я пожирал его. А он меня. Мне казалось, что этот маленький котёнок чем-то похож на меня. Попросив не отдавать эту прелесть никому, я пошлялся по рынку ещё, но такого же милого котёнка нашёл только через час, он был рыжим, стоил 300 деревянных (не вру). Пока я мешкался его купили. И именно тогда я понял, что мне нужен лишь тот сероватый котёнок с дымчатыми хвостом и ушками. Боясь, что его продадут, я помчался и запыхавшись купил его. Я помню, мне показалось, что он просветлел, когда увидел, как я бегу к нему.
Я не разбираюсь в животных. Но мне сказали, что он британец, приученный ходить в лоток и любящий, когда его ухо безуспешно пытаются наворачивать на палец О_О. Но я купил валерьянку, лоток (чёрно-розовый О.О), прелестную белую миску с изображённым рыбьим скелетом, вискас, каких-то ярких и цветастых игрушек. Помню, что в тот день я взял с собой ветровку, и нёс его в ней.
Сначала его звали Баксик.
Потом он превратился в Мартина.
Но посмотрев в его паспорт и на его длинное имя, я увидел, что в конце вежливо стояла одна большая буква S. Мне казалось, что кота должны звать именно на S.
Так он и стал Симой.
Сначала конечно, было длинное имя.
Симон. А ласково - Сима.
Я любил его, как своего ребёнка, играл с ним. Но затем, мои домочадцы заявили, что коту мои игры не нравятся. Я слишком много уделял ему добра и ласки.
Год за годом мы относились к друг другу по братски. И вот сейчас, вспоминая каким маленьким он был, я смотрю на него СЕЙЧАС. о_О
Он остался таким же милым как и четыре года назад. За эти четыре года он пережил кастрацию (я был против!), прививание, сдачу крови и три поездки на дачу (он боится улицы, машин... в общем, внешний мир.)
Я люблю своего кота - криминального британского барона кошачьего сословия. Ибо по взгляду... Эмм... Я смог понять только это из его тёмной жизни. Я ж его ночью не вижу... О_____О
Фотка будет позже.

Отредактировано Spirito-kun (2009-06-29 19:00:09)

0

7

Spirito-kun
Жестокая история)) Повезло тебе с котом))

0

8

блин, а я не могу фотку вставить((( не получаеццо...

0

9

Муррита
А ты через radikal.ru

0

10

хорошо, сейчас попробую

0

11

Maka Albarn
Да, спасибо^^

0

12

А вот и мои лапушки!
http://s40.radikal.ru/i089/0907/57/b88e7ee06604.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0907/3b/91efa2e351d1.jpg

0

13

Нда уж, миленькие у вас питомцы))
А вот у меня дома живут 2 редкостные стервы: кошка Ксюша, которой 5 лет от роду и собака Руби, которой 3 года. Кошку мы купили запланировано, выбирали её не долго (мама уже раньше её высмотрела) и как только это животное появилось у нас дома, скажу честно практически ничего не изменилось, она оказалась ленивой до жути с характером типа "Я высокомерная принцесса, почитайте и уважайте меня смерды".Но наша квартирка перевернулась с появлением Руби. Когда мы с мамой проходили мимо ВДНХ мама прям как почувствовала у себя на спине взгляд этого миленького создания, это оказалась чёрно-коричневая таксочка с милейшим выражением мордочки и прям таки человеческим взглядом. Показав мне эту собачку мы сбегали за деньгами и купили её. Вспомнить страшно выражение лица моего старшего брата который увидел эту прелесть дома. Руби носилась по дому как юла, лезла всюду куда возможно, но вот кошка нам этого месяц не прощала, да кажись и до сих пор не простила. Когда же Руби выросла оказалось что она очень мстительна, а мстит она "лужами" под дверь и едой закопанной в кровать 0о. Весь мой дом уже знает о существовании Руби и ей даже дали кличку "Главный босс 2ого подъезда", за по истине громкий лай при выходе на прогулку (его даже слышно на моём 19ом этаже). Вот и сейчас Руби громко гавкает бегая по квартире, а кошка балдёжно лежит на столе и только так они могут сосуществовать.

0

14

Anna Shiro
Весело у тебя дома)))

0

15

Муррита
А то)) После появления Ксюши я поняла что кошки и вправду правят миром))

0

16

У меня есть странная сумасшедшая кошка, и не думайте что я выделила слово просто так ... Просто она у нас очень странноватая, немного дикая и коварная, все мои подружки от неё по квартире бегают =.= А ведь по внешности и имени не скажешь, что она такая ... Ну  я тож от неё бегаю утром, вечером, типо это у меня зарядка, зато утречком тока проснёшься и тебя уже поджидает сверху коварный враг ... Но всё таки я её люблю, пусть и такую чокнутую. Интересно ... Но единственный человек в доме к которому она относиться, как к равному, это мама, хотя может причина в том, что она просто её боится ... Предоставлю фотографии, как только загружу, а для меня это целая проблема =.=
Ну вот вроде ...
http://i027.radikal.ru/0907/1c/8fe27e785c62.jpg

Отредактировано Цубаки (2009-07-23 09:45:28)

0

17

Цубаки
Цубаки-чан, мне тебя жаааалко.

0

18

Цубаки написал(а):

единственный человек в доме к которому она относиться, как к равному, это мама, хотя может причина в том, что она просто её боится ...

А может и потому, что кормит)))) Мы кошки иногда такие хДДД
Одним словом, держись!

0

19

Spirito-kun
Меня тоже все подружки жалеют, но ничего держусь ...
Муррита
Спасибо ... Но в том то и дела, что кормлю её я =.=

0

20

Цубаки
Значит не корми))) Пускай походит голодная...
Хотя, возможно, она просто считает тебя младшим членом семьи...
Тебе сколько лет?
На сколько ты старше своей киски?

0

21

Муррита

Муррита написал(а):

Значит не корми))) Пускай походит голодная...
Хотя, возможно, она просто считает тебя младшим членом семьи...

Я и младше!

Муррита написал(а):

Тебе сколько лет?

Мну 15 лет ... Почти ...

Муррита написал(а):

На сколько ты старше своей киски?

смотря по каким годам, она у нас уже 4 год и это только живёт ...

0

22

Цубаки написал(а):

Мну 15 лет ... Почти ...
смотря по каким годам, она у нас уже 4 год и это только живёт ...

хм... мне было 6, когда Том появился..... и он со мной наравных, но не грызет... уважает...
Значит такова твоя тяжелая доля... Сочувствую... держись)

0

23

Тэкс...У меня дома живут две кошки: Зюзя, которой недавно исполнилось 10 лет и 3-х летняя Глория. Точная дата рождения, ровно как и порода и место рождения - неизвестны.Как сбежавшие преступники с амнезией... Обе стерилизованные. Зюзьку нам подарили друзья-ветеринары на Новый год. У них живет тоже кошка и тоже Зюзя! Таким же окрасом, только старше на 2-3 года. У Зюзи была одна операция - че-то там с кишечником. Нахавалась серпантина (ну дождики на елке х)), кишку скрутило гармошкой! Хорошо что во время заметили, что кошаку плохо - еще бы пару часов и все...ТТ Незнаю, как бы я жила без нее... Т.Т Слава Богу, что все обошлось)
Глория - это отдельная история. Нашли мы ее в поселке Кременкуль - был дождь, я гуляла по улице и у ворот заметила котенка: серенького, жалкого, ободранного, жалобно пищащего. Ну я ее и забрала. Отнесла ветеринарам, сделали все привывки и т.д. Принесли домой, пустили с "местностью" знакомиться. Когда Глашка пошла, то стала сильно прихрамывать на левую заднюю лапку. Оказалась, что она сломана! Целый год мы ставили уколы ей в лапу, нельзя было ей бегать, прыгать. Первое время, когда заиграется или спрыгнет с небольшой высоты - начинает хромать, забивается в угол и жалобно мяукать... У меня сердце разрывалось, так жалко было! Но и тут пронесло: лапу вылечили, теперь носится и гоняет Зюзьку по всей квартире xD
Фотки как-нибудь потом выложу, сейчас их нет))

0

24

Naomi Kann
Главное, что все обошлось с обеими)))
А Зюзя какого окраса?)))

0

25

Муррита
Ага ^.^
Я даже незнаю, как ее описать... Темно-коричневая с черными полосами и пятнами различных размеррв, бежевое брюшко ^.^

0

26

Naomi Kann
Ня!!! Прелесть какая))))

0

27

Муррита
Ога xD
В скором времени постараюсь фоты выложить ^.^

0

28

Ой, а сколько животных у нас было... Целый зоопарк...
Жили:
-Кошка черного цвета(померла, спрыгнув с 11 этажа О_О)
-Кошка черного цвета номер два Шушира(умрела от операции. Срослись органы с детства, жила у нас причем 3 месяца, нашли на даче)
-Лемур Маня(умерла от удаления обоих глази загноения мозга, купили на Птичке)
-Черепаха Тука(Умерла от старости, мир ей и покой)
-Две крысы-Козя и Бозя(Бозя умерла от старости, Бозя тоже)
Живут сейчас:
-Боксер Ева(куплена не знаю где О_О)
-Две сиамские кошки Крыся и Ксюша(найдены на Птичке)
Вот такой у нас зоопарк... Хочу попугая xd

0

29

Дельфина

Дельфина написал(а):

Жили:

Жалко животных ТТ

Дельфина написал(а):

Живут сейчас:

Куль ** А как собака с кошками уживается?

Дельфина написал(а):

Хочу попугая xd

А я кролика и хаски хочу xDD

0

30

они уже 14 лет знакомы)))

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Мы и только мы! » Домашние питомцы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC