Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Творчество » Творчество Шинигами-сама

Творчество Шинигами-сама

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По аллеям мы, с тобою шли
Уже темно и горят огни,
А мы идем, за руку вдвоём
Под лунным светом и под дождём

А время пришло, а время ушло
И не вернуть мне уже её
Как же так, случилось
Что она превратилась
В Ангела моего, белокрылого...

(А время пришло, а время ушло
И не вернуть мне уже его
Как же так, случилось
Что его превратили
В Ангела моего, белокрылого...)

По ночным дорогам мы идём
Мелькают машины, призраки за рулём,
Но вот беда, но вот искра
Бушует огонь и стучат сердца

И не вернуть мне уже её
Как же так, случилось
Что она превратилась

По коридору мы, с тобою шли
Сердце небъётся в твоей груди
Прощай же мать, прощай же отец
Я ухожу, какой глупый конец

И не вернуть мне уже её
Как же так, случилось
Что она превратилась

Но я буду с ней, но я буду там
Где есть любовь, куда рано вам
Вот и всё прекратилось, время остановилось
Лишь с кровавой аллеей мы простились

И не вернуть мне уже её
Как же так, случилось
Что она превратилась

И не вернуть мне уже её
Как же так, случилось
Что она превратилась

Прошу не ржать, я только учусь писать песни, под гитару ибо сам играю на ней))

0

2

Dark Girl
Обычной девчонке пламя вручили
Чёрными крыльями её одарили
Дарована сила, даровано бремя
Вместо души пространство и время…
Годы летят и силы растут
Такая сила не для детских рук
Больше не так одинок её путь
Послан свыше небесный друг.
  Припев:----
Пылает огонь, разрывается сердце,
  Крылья несут в неизвестное место.
   На землю не ступит боле она,
    Ведь город родимый сожгла до тла...
В небе ночном её увидали,
Ангелом тёмным за это прозвали
Чёрными крыльями солнце затмила
Эру войны тем провозгласила…
Обычной девчонке силу вручили
По небу c тех пор её крылья носили,
В руках малолетних смертное пламя
Словно проклятое адское знамя…

Космос бескрайний её стихия,
Наше время, для неё лишь миля
Скольких она уже погубила,
За собой cведя в могилу…
В небе ночном, как звезда сияет,
Безмолвно за нами наблюдает
Судьбою души карать суждено
Невинное сердце покорить дано…

Результат того, что смотрел Аниме)))))Даже музон есть в проге специальной)))(Малость увлёеся)

0

3

Ну раз уж плюсы тут не ставятся хотя б на словах

КУЛЬ!+)))  :cool:
Эм... поёте?)))

0

4

Шинигами-сама
А музон скинуть? :D ) Песни понравились, хоть, наверное, останавливаться на этом не стоит;)

0

5

Музон для второй песни есть но нуна прогу специальную чтоб прослушать, если надо то скажите, я её вам на имейл скину)))

0

6

Шинигами-сама написал(а):

Музон для второй песни есть но нуна прогу специальную чтоб прослушать, если надо то скажите, я её вам на имейл скину)))

Залей на деспозит, кидай ссылку. Творчество в массы!!! ХЗ

0

7

Мне лень))))))

0

8

Шинигами-сама
Аееее, Шинигами жжот хДДД
А не хотитие скинуть песню сюда через FileHoster?

0

9

Naomi Kann написал(а):

Аееее, Шинигами жжот хДДД
А не хотитие скинуть песню сюда через FileHoster?

Так миленькая моя, я бы срадостью скинул бы музончик, который написал, так у него формат специальный-gp5

0

10

Шинигами-сама
Ясн 0о"

0

11

Шинигами-сама
А перевести вдургой форматик? ^__^

0

12

Блэр написал(а):

А перевести вдургой форматик? ^__^

Увы нереально Т_Т

0

13

Шинигами-сама
Да вы талантИЩЕ!!! ^____________^

+1

14

Увы нереально Т_Т

почему? О_о я думаю реально)

0

15

Прочитав стихи Тсубаки, нельзя остаться равнодушным к ним....вобщем я не удержался и решил кое чего написать..маленькое но всё же стихотворение)

-"Цветок без аромата"-

То есть цветок без аромата
В саду, что выростило чадо.
В саду цветок без аромата
Растило маленькое чадо.

Бежало время, незамечая дверь
В домишко, обвитое теперь
Ростком, что вырастило чадо
Цветком созидавшем младо.

Шептаясь с ветром, наяву
Пустилось ночью, в тишуну
Камелии прекрасной сей цветок
Плод той лювби, чем был росток.

Незная горя, вырастил цветок
Младо порадившее росток,
Распустится Камелии цветок
Унесённый чадом на восток....

+2

16

В эту субботу или воскресенье будет выложен пост о жене Шинигами!

0

17

По вопросам с прошлым Шинигами, я решил отписать маленький фанфик о жизни Шинигами до того, как он основал Академию, ну и конечно о том кто мама Кида, и где она пропадает.....Это мой первый фанфик, да и пожалуй первый пост, вне тематики, лично от ся, так, что пожалуйста не убивайте меня если не понравится))))
      В общем начнём мы с того момента, откуда взялся сам Шинигами собственно...Шинигами появился с первым человеком или людей современного анатомического типа, а если вы и это не поняли то скажу ещё проще, с первым кроманьонцем...А если вы не сильны в истории и биологии, то подскажу, это было примерно сорок тысяч лет до нашей эры..да да нашему Шинигами уже давно за сорок веков...А, что вы могли подумать...смерти положено) продолжим... Явление или дух смерти принёс на землю господь(да простят меня
участники этой ролевой за подобную хрестоматию) и заключил его в теле семилетнего мальчика, нарекая его новым именем Шинау, переводя с Птичьего языка это означает - "последний". Последний кто уйдёт с этой земли. Сразу говорю, что Птичий язык это не плод моей ненормальной фантазии, а настоящий факт, его отголосок до сих пор существует в современном обществе..точно не знаю где, но если не ошибаюсь то в Северной Америке, есть группа людей, которые до сих пор хранят его...Так! Что-то я отъехал от темы...Шинигами, которого мы пока будем называть по его настоящему имени, была вручена коса и
чёрно-белое перо...Коса? Правда не совсем обычная..она была целиком сделана из редкого дерева, из тысячелетней секвойи, а лезвие, что уж там говорить...его не было.. Точнее оно было, но увидеть его мог только, законный обладатель косы...так же лезвие мог увидеть, тот для кого настал последний день на этом свете. Перо, наполовину белое, наполовину чёрное было словно живым, витая рядом с Шинау. Перо указывало дорогу, к тем на ком был поставлен крест, да и просто сопутствовало ему, выражая свои эмоции через всевозможные кульбиты в воздухе...
       Времечко себе идёт дорогой мирною, а Шинау вместе с ним. Даже спустя пятьсот лет он ни сколько не вырос. Также я думаю, что пора раскрыть куда же, девается Шинау, когда его работка закончена...а уходит он в свой мир. Мир, которым наградил его же создатель. Он мог войти туда увидев в чём-либо своё отражение. Мир Шинау находился между миром живых и миром мёртвых, там, где его никто и никогда не побеспокоит. Шинау перейдя в свой мирок, мог делать всё что хочет...ему также стоило лишь пожелать, какую-нибудь вещь, как она тут же появлялась у него перед глазами. Да..работа смерти хорошо оплачивалась...ведь несмотря на то, что дух смерти находился в теле мальчика и преобладал над ним, дух самого ребёнка давал о себе знать, так как был неотъемлемой частью его самого. Вернёмся на минутку в реальное время - ребёнок остался ребёнком, наш Шинигами всё ещё помнит своё детство....
       Человечество развивалось, создав общину, этнос, народность, нацию в конце концов культуру..Поскольку человечество развивалось, развивался и язык..Шинау, теперь прозвали Шини, что на многих языках того времени означало - смерть. Промотаем ленту времени вперёд, так как Шини кроме того, чтобы исполнять свой долг ничего особенного не делал...Вот нас занесло в первое тысячелетие, после рождества христова..Перед нами уже предстаёт не маленький мальчик, а уже сформировавшийся юноша, с крепким телосложением, тёмными, прямыми волосами, волосы были всегда аккуратно уложены, спереди свисал локон, слегка
прикрывающий правый глаз. Сами глаза были яркого, насыщенного голубого цвета. Кожа была бледновата, как и губы впрочем тоже. (Да, да, знаю..описывать внешность не любимая моя прерогатива и это мне даётся с огромным трудом) На вскидку ему было лет семнадцать или восемнадцать, если сравнивать его с обычным человеком. Шини к этому времени стал увлекаться наукой, искусством, стал много путешествовать...хотя вообще то он был в каждом уголке мира, где был человек. Он всё время был в поиске. В поиске чего-то очень
важного для него ...настолько важное, что даже сам он не знал, что ищет... А искал он друга. Ведь за все эти века, он ни с кем не познакомился...ни с кем не поговорил...не поиграл...Раньше ему в голову даже не приходило мысли о том, что нужно с кем то общаться, а теперь что....он знакомился с каждым встречным, постоянно впутывался в какие-то истории, при том самые разные.
       Кстати о историях, в которые он влипал. Вот одна из них...Случилось это в Голландии, в достаточной мере крупном, на те времена городе, стоящим рядом с морем....Утро, прохладно, большая влажность, море немного взволновано, повсюду пахнет водорослями..густой туман обволакивает всю гавань, скрывая в себе различные суда...как обычные рыбацкие лодки, что стояли в огромных количествах, так и огромные, парусные суда прибывшие из разных уголков мира....Шини, должен был отплывать на парусном судне "Expelled", только в двенадцать часов, несмотря на это он пришёл на три часа раньше. Несмотря на густой туман, в порту кипела
работа. Люди суетились, перетаскивая различные вещи, материалы, продукты с кораблей и на них. Поскольку увидеть дальше чем на пять метров было нельзя, повсюду горели факелы, указывая дорогу заблудившимся путникам, местные же давно привыкли к такому туману и прекрасно ориентировались на пирсе... Только подходя к кораблю в плотную, можно узнать насколько он велик на самом деле....Шини вступил на палубу и очутился в совершенно другом мире. Было невероятно тихо, на палубе никого не было, как и на капитанском мостике, и на мачтах, и на носу корабля. -Куда все подевались..Эй..есть кто на судне...Что-то мне это не нравится. Минуту назад здесь толпилось около десятка человек, но стоило мне подняться, как все исчезли...Надо разузнать про этот корабль получше, думаю на пристани мне объяснят, что тут происходит.. - Но не тут то было. Пирса, как такового уже не было. Корабль плыл сам по себе по гавани, разрезая волны, шумя куками и парусами. -Ну это уже совсем никуда не годится..- Туман медленно рассеивался, облака исчезали давая дорогу солнечному свету..наконец то корабль можно было рассмотреть целиком, от носа до кормы, а не по частям, как в тумане..Судно плыло абсолютно само по себе, за штурвалом никто не стоял, но несмотря на этот маленький недостаток корабль шёл ровно, практически без качки. Шини спустился на нижнюю палубу, которая оказалась завалена всяким хламом...пахло сыростью, а на стенках явно кто-то жил. Уровень ниже был, сверху донизу заставлен бочками. Везде было темно и холодно, только стук воды о стены корабля напоминал, что ты всё ещё бродишь по кораблю. Факел, плохо освещал казалось бы бесконечные коридоры. А, где-то впереди послышался гул. Всё вокруг трещало и скрипело...Всмотревшись в темноту, можно было рассмотреть, как что-то стремительно приближалось...- Как же мне везёт -_-"""-...На Шини с бешеной скоростью неслась стена воды..сметающая всё на своём пути.. -Беги!- крикнул голос сзади. Кто-то схватил Шини за руку и потащил за собой. Вот уже двое пассажиров корабля спасались от самого корабля. Рассмотреть незнакомца было практически невозможно, так как бежали
они практически в сплошной темноте. -Это тупик!- Ты кто такой вообще. Выхода из трюма, как такового на месте не оказалось, вместо него была стена, а сздаи наступала вода. -Это уже неважно...нам конец...- -Ничего подобного!- Коса здесь очень пригодилась, Шини никогда с ней не расставался. Ударив с размаху, только не по стене, а по воздуху, он образовал небольшую ударную волну. Но увы, такой удар даже не поцарапал стенку. -Что эт ещё такое?..Так ладно если не в перёд, так пусть будет в верх.- Ударив по потолку коридора, Шини удалось проделать довольно приличную дырку, в которую можно было пролезть. -Ха..хлам, как я и думал....Вставай мне на руки, я тебя подброшу..-  -Долго просить не надо.. - Вот незнакомец уже залез на верх. А Шини было вполне достаточно собственной силы. Одним прыжком он оказался на верху.  -Чёрт, тут везде бочки...пролезем?- -Да не вопрос..по держика...-Шини передал факел, хотя от него проку было почти никакого. Удар. -Вуаля..- Перед ними образовался коридор в конце, которого виднелся выход на верхний уровень, а там до палубы
рукой подать. Вода уже полностью заполнила трюм и рванулась в проделанную Шини дыру. -Давай к выходу из этого дурдома..- Несясь сломя голову, они оба запнулись о какой то предмет... но не суть важно. Важно, что упав, незнакомец выронил уже почти догоревший факел..который, как на зло откатился прямо к бочкам.... Послышалось шипение, затем вспыхнули искры. -Вот теперь нам хана..- -Не дрейфь, мы ещё можем успеть...- Быстро поднявшись они ринулись к выходу, взбежав на верхний
уровень, а от туда прямо на палубу....-Успели?- В шаге от них, из под палубы вырвалась стена огня.. Ударная волна от взрыва откинула, обоих на десять метров назад, заодно с этим прокатив Шини лицом по полу.. Раздался громкий гул. Но это уже шумела не вода в трюме, а корпус корабля разламывающийся по полам.. С неба посыпался дождь из обломков и в добавок к этому дым от взрыва накрыл наших героев..Так, что разглядеть друг друга было опять таки нельзя.. -Прыгай за борт...я за тобой- Корпус корабля уже
более не мог держаться и окончательно разломился на две части.. За бортом послышался всплеск. -Пора и мне отсюда....-.  Очутившись вводе, Шини отплыл подальше от корабля...попутно зацепившись за кусок мачты, оторвавшейся взрывом.
        -Эй...ты где...- -Давай руку..- Шини обернулся..позади плавала лодка..а в лодке... -Ааааа...да ты девчонка...- Залез в шлюпку, которую по всей видимости выкинуло в море взрывом, он внимательно разглядывал юную особу. -Ээээ..- Перед Шини сидела то ли девчонка. то ли девушка, сказать было сложно..хотя точно можно было сказать, что они были одного с виду возраста. Одежда, которую она носила кардинально отличалась, от одежды того времени...скажем так, это был полный хай-тек..(Да простят меня читатели) На ней была чёрная кофточка с капюшоном, доходившая почти до бёдер, рукава
загнуты по локоть, из под кофточки виднелась белоснежная блузка, выделявшая на фоне кофты грудь, короткая чёрная юбчонка, со своеобразным узором -в три вертикальные белые полоски, едва прикрывала её ноги ну и вы сами понимаете (только не подумайте о чём другом, я нормальный человек и с головой у ня всё в порядке.), а на ногах, были белые сандалики. Ярко-жёлтым цветом, отливали её глаза, в контрасте с чёрными волосами, спускающимися почти до щиколоток..также три локона, через равное расстояние были выкрашены в белый цвет. На правой руке и на левой ноге можно было заметить, подвязки, с миниатюрными розами алого цвета...  -Меня Ликана зовут..- -Шинау..эээ..а лучше пожалуй Шини..- Шини
был несколько смущён видом Ликаны, так как одежда вся вымокла, и малость просвечивала....(Не убивайте меня...просвечивала только блузка...) Ликану, Шини заинтересовал..она чувствовала, что он необычный, как и она сама...(Ох эта женская интуиция) Ликана была не совсем обычной девушкой...начнём с того, что ей было около пяти тысяч лет, плюс, минус двести годков.. Родилась она, на территории нынешней Греции, в обычной семье,
на первый взгляд ничем не особенной..В день рождения Ликаны(исполнялось семь лет)случилось извержение  вулкана..весь город  был практически уничтожен..там, где то под завалами на окраине исчезнувшего города, она лежала неподвижно, чуть дыша..если это можно назвать везением, то ей повезло...стены дома сомкнулись, образовав пустоту, в которой и оказалась Ликана..небольшое отверстие, в верхнем правом углу, пропускало солнечный свет, освещая лицо девочки. Шинау, в этом городе, осталось навестить только её...-Как же долго
до тебя пришлось добираться..-[b] Ликана приоткрыла глаза, но увидеть Шинау, она не смогла, лишь размытый образ.. Шинау замахнулся косой, лезвие сверкнуло...послышался лязг металла. Коса прошла сквозь тело(для сведения Шинау не сносил головы, коса проходила свозь плоть, словно приведение через стенку, разрезав только душу.)и остановилось. Тогда Шинау попробовал ещё раз, но лезвие просто отскачило...душа этой девочки не была обычной..она была прочнее алмаза и ярче любой звезды...Перо, что привело Шинау сюда, покружилось над Ликаной, рисуя восьмёрку в воздухе...[b]-Ладно, ладно я понял...она такая же, как и я..-

Шинау вытащил Ликану из под завала, он доставив её в ближайшую деревушку. Люди заметив двух ребятишек, поспешили к ним...ведь из города, пока ещё никто не вернулся, по крайней мере живым....Шинау донёс девочку до колодца, стоящего впереди всех домов. Посмотрев в глубь колодца и завидев своё отражение, он бултыхнулся прямо в него..Жители подбежали к колодцу, но не увидели даже кругов на воде...Шинау исчез....Местные приютили девочку, так раньше было принято. (не то что у нас)  Ликана же со временем пережила, своих новых родителей, друзей, друзей своих друзей, оставаясь всё такой же молодой..Наконец подрос (примерно до четырнадцатилетней девчонки) она отправилась путешествовать по миру, в надежде найти ответ... Обойдя и объехав всевозможные места, она решает вернуться на родину так и не найдя ответ...В Голанди она должна была сесть на корабль, который напрямик доставил бы её домой..Вот тут-то всё и случилось.....
-Как ты оказался на этом судне?..Ты тоже ехал в Европу? - Ликана сняла кофточку и начала её отжимать, Шини в смущении отвернулся....-Да-а...я...ну эт...просто путешествую...а тебя каким ветром занесло..- лодку медленно несло в сторону земли, к счастью корабль не успел уйти слишком далеко и лодку несло проходящее здесь холодное течение...-А я домой ехала, ну знаешь там тоже много путешествовала и решила вернуться...хватит пока с меня..- Ликана веля себя легко и непринуждённо, ни чуть не
смущаясь своего вида..(А что, глядишь когонить и подцепит...но думаю не один парень не сумел бы с ней ужиться....за время своего путешествия она обучилась многому...в том числе и боевым искусством..так что если её разочаровывали, то можно было заказывать гроб...) -Путешествовала..?- -Да, а что тут такого...путешествовала, ты ведь тоже..-  -Ээм, ну да но девчонке, путешествовать это как то..- Шини не успел договорить, как оказался за бортом. Вынырнув из воды, он так же внезапно вернулся в лодку, как и очутился за её бортом..-Так что ты там говорил....- -Ничего..такого..- -Вот и
отлично-
Последующие тридцать минут они пробыли в молчании, пока лодку не прибило к песчаному берегу, где то в тридцати километрах от пирса... -Так это твоё.?- Над Ликаной кружило уже просохшее перо Шини.. -Неужели..это ты..? -Ты это о чём...- Шини в один миг взмахнул косой, которая громко лязгнула и отскочила от Ликаны..Вот только отскочила она от руки самой Ликаны...Душа с тех пор сильно выросла и для косы Шини она уже стала непреодолимым препятствием.. Пропахав лицом Шини по песчаному пляжу километр другой, она наконец угомонилась... -Да кто ты вообще такой?- -Кха...кха- Думаю смысла скрывать больше неn.. -Я тот...кто вытащил
тебя во время извержения на твоей родине...-
Ликана схватила Шини, прижав его к своей груди, да и как начнёт тискать его из стороны в сторону...-Неужели ..неужели я наконец нашла тебя...все..все эти века я искала тебя..- Счастью её не было предела, а у Шини тем временем кровь хлестала носом, он сам был счастлив до потери сознания... Немного угомонившись и придя в себя....-Значит ты сможешь рассказать мне кто я такая и почему до сих пор живу...ну не уж то- -Да, да, но всё потом...смотри солнце уже садится...становится прохладно...а до города мы никак не успеем...нужно бы костёр развести...- -Ладно но потом ты мне всё объяснишь..- Ночь..море тихо и спокойно..ветра почти нет, лишь треск костра слышался в округе... Ликана переутомлённая чередой столь важных для неё событий, мирно спала прижавшись к Шини. Именно в тот вечер она назвала его не Шини, а Гами, сама не зная почему(что означало жизнь на её родном языке) Можно сказать, что с тех пор и пришло имя ШиниГами(Смерть и Жизнь)         
         Пролистаем страницы истории ещё немного вперёд. Так как я не особый романтик, я не буду рассказывать о том, как они продолжили вместе путешествовать, как позже остановились в Англии...где обзавелись домом и семьёй....Блин....ну вы поняли, если интересно то сами напишите об этом фанфик.....Но наступают тёмные времена и Шинигами оправляется бороться с ведьмами, магами, всякой нечестью и в итоге с Кишином..оставив молодую жену в положении. Как все понимают, спустя непродолжительное время родился Кид.........а дальше...а дальше думайте сами)))))

0

18

Dark Girl
Обычной девчонке пламя вручили
Чёрными крыльями её одарили
Дарована сила, даровано бремя
Вместо души пространство и время…
Годы летят и силы растут
Такая сила не для детских рук
Больше не так одинок её путь
Послан свыше небесный друг.
В небе ночном её увидали,
Ангелом тёмным за это прозвали
Чёрными крыльями солнце затмила
Эру войны тем провозгласила…
Обычной девчонке силу вручили
По небу c тех пор её крылья носили,
В руках малолетних смертное пламя
Словно проклятое адское знамя…

Космос бескрайний её стихия,
Наше время, для неё лишь миля
Скольких она уже погубила,
За собой cведя в могилу…
В небе ночном, как звезда сияет,
Безмолвно за нами наблюдает
Судьбою души карать суждено
Невинное сердце покорить дано…

Результат того, что смотрел Аниме)))))Даже музон есть в проге специальной)))(Малость увлёеся)

ммм... Ты разместил про Keit песенку.

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Творчество » Творчество Шинигами-сама

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC