Soul Eater - Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Творчество » Эмм ... Мое творчество ...

Эмм ... Мое творчество ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь я буду выставлять свои небольшие рассказы и стихи, надеюсь, они вам понравятся)

Мой первый и самый малый рассказ.

"Это  наш последний разговор ..."

- «Нет … Ты ведь знаешь, что нам нельзя, что это невозможно … Что у тебя уже есть ребёнок, … А его мать? Она же тебя любит …»
Эти слова. … И всхлип. … Ещё один …
- « Ты же говорила, что счастье – это желание жить и любить … А сейчас? Всё наоборот? Ты это отвергаешь?»
- «Но ведь … Так нельзя … это плохо кончиться … Мы с тобой всегда будем врагами … Соперниками …! Такова наша судьба…»
- «Судьба – это то, что мы создаём сами, глупая! Как ты не поймёшь …?»
Одна из фигур зашевелилась … Теперь было понятно, что это парень с девушкой, девушка представляла из себя невысокое и миловидное существо с длинными русыми волосами, у которой были прекрасные голубые глаза … А парень … Тоже немного выше своей собеседницы, с модельной фигурой … Тёмной шевелюрой и русыми глазами … Многие сказали бы, что это прекрасная пара, но …
- «Почему ты так боишься … Это странно … Наконец – то я понял для кого я живу, кто мне дорого и важен … Ты же говорила, что любишь меня … Да чего ты боишься? Ведь я перед тобой … - Немного опустив голову, парень ещё решительнее сказал. - Теперь я тебя никуда не отпущу!»
В доказательство к словам он прижал к себе девчонку. Он не хотел её отпускать, он не хотел её вновь потерять … Он бы не выдержал … Но всё давно было решено …
- «Извини … Но я не могу …»
Выбравшись из объятий, девчонка отвернулась и пошла прочь, оставив парня стоять на месте. Она знала, что он за ней не пойдёт, не побежит, это не в его духе, а она не заплачет.
Живя одной важной мыслью «Сильные девушки никогда не плачут» она уходила от своего счастья, своей первой и последней любви, от него …
Капли дождя начали падать на землю, разделяя две половинки. Сейчас лишь этот дождь радовал девчонку, ей всегда казалось, что дождь – это сгусток чей – то боли и кому – то просто намного хуже, чем ей … Она улыбнулась и посмотрела в небо … похоже она даже была немного рада … Ведь теперь она точно знала, что это будет их последний разговор …
Вечером парень пришёл к себе домой, его девушка с довольно большим животом встречала своего возлюбленного …
Хм … Даже уже ничего удивительного … Куртка повешенная на крючок … На полу небольшой клочок бумаги … Странно, как он тут оказался? …
Утро … Ужасная головная боль … Запах лекарств и тишина … Резко встав с кровати парень зажмурил глаза…Слёзы … Как ни странно, он заплакал, но не от боли, а от того что он натворил …
Он вспомнил тот вечер … Куртка, повешенная на крючок … Девушка, которая встретила его с не рождённым ребёнком и маленький клочок бумаги … Это было от неё. Вспоминая их последний разговор, то, как она отвернулась и стала, с каждым шагом отдаляться от него … Он всё больше понимал, что это была правда …
Строчка на бумажке … Вроде ничем не повинная – говорила, что это конец …
Парен лежал на кровати … Куртка висела на стуле … В кармане тот клочок бумаги, от неё, в котором неровными буквами написана фраза: «Прощай … Это наш последний разговор …»

0

2

Цубаки
Печально... ничего не скажешь))) Но мне понравилось, хоть все как-то расплывчито местами) Молодец)

0

3

Maka Albarn
спасибо) Я ещё думаю выложить второй рассказ( 1 часть), но он правда немного ... как бы это сказать ...

0

4

Так - с вылаживаю свой второй рассказик, пока только первая глава, лишь потому, что боюсь выкладывать вторую. Рассказ немного странный, так как пойдёт нём речь о маньяке и девчонке, но никаких эротических или романтических ноток в этом рассказе не будет!

"Это за маму ..."

1 глава …

- «Ты меня слышишь? Ау! Я же знаю, что ты где – то здесь … Не бойся девочка, я тебе не сделаю ничего плохого, я тебе приготовил великолепный сюрприз! Ау! Я тебя всё равно здесь найду! Можешь и не пытаться прятаться, ведь все двери давно уже заперты …»
Последние слова дали пролом о добрых намереньях этого человека – Кто он? Кого он зовёт? И что это за сюрприз? Об этом сейчас знала только одна … Нет, ещё одна живая душа. Небольшая девчонка 13 лет, затаив дыхание, смотрела через дырку в ящике всё происходящее. Вот этот человек милым голосом звал её, чтобы показать сюрприз, но она знала … Хотя … Она боялась знать, что это за сюрприз. Высокий красивый и вполне милый мужчина ужасал своими мыслями. Сейчас он спокойно шёл, не смотря на то, что у него с плеча струйкой бежала кровь. Он просто не обращал на это внимания, ведь он оставил ЖИВОГО свидетеля на месте убийства, а значит, пора и разобраться с ним … Всю эту и так мрачную картину доканчивал небольшой топорик … Да именно топорик, который был весь в крови.
Девушка закрыла глаза, она и не могла подумать, что этот вполне невинный день так для неё повернётся. Она попыталась вспомнить всё с самого начала. «Утром я еле – еле встала, умылась и вскоре оделась, направилась в школу и перед этим успела поссориться с мамой из – за пустяка. Мама … Пожалуйста прости меня за всё …» Слеза скатилась по щеке девушки: одна, вторая, казалось что девчонка вот – вот и разревётся во весь голос, но если бы она сейчас это сделала, то потом бы сильно об этом пожалела.
Закончив со слезами, девчонка продолжила вспоминать весь этот день, который ещё неизвестно чем закончиться: «В школе как всегда получила пару двоек и четвёрку, поругалась с учителями и с испорченным настроением попёрлась домой,» Дальше к горлу подкатил комок, но сглотнув его и тем самым уняв немного боль в душе девчонка продолжила. «Открыв дверь, я услышала ужасный крик и побежала на него. Это кричала мама. Я прибежала туда слишком поздно. Этот с виду добрый и милый человек закончил свою кровавую работу и не заметил случайного свидетеля. Тогда был ещё один крик, который выдал меня с головой, но я успела спрятаться, а теперь …»
Что – то в мысленном рассказе девочку настораживала, но что? Порывшись в памяти ещё раз, она нашла ту вещь, которую не заметила в своём рассказе. Она уже хотела закричать «Эврика!», но во время успела закрыть рот. «Дверь! Точно! Она ведь открыта! Я сбегаю к соседям и расскажу им обо всем, и позвоню в полицию!» Однако счастливые глаза девчонки сразу затуманились. «Но он же меня ищет … Значит надо это сделать незаметно, надо …» Девушка вылезла из – за ящиков и тихим быстрым шагом направилась к двери, уже быстро одолев половину пути она начала ликовать, позже оставалось сделать только один шаг ... Но тут появился он.
- «Я ждал тебя, девчонка!»

Конец 1 главы …

Отредактировано Цубаки (2009-06-30 14:41:21)

0

5

Цубаки
Интересные рассказы)))Молодец))

0

6

Это рисунки ... Прошу меня за них не материть ....

увеличить

увеличить

увеличить

0

7

Да ... Давноя эту темку забросила ...
*С о скоростью ветра стала строчить стихи, которые выложила только на двух ролевых*

*Нервно и громко* Посвещается НЕ фанам Экскалибура! *одела каску*

«Расправа над Экскалибуром»

Есть такое существо,
Ненормальное оно.
Вроде это только меч,
Вновь орущий «Дурачьё»
Слава богу «Лохотрон»
Он пока не говорит,
Может просто он не знает
И по - этому молчит
Нам хватает «Дураки!
Идиоты! Простаки!»
Ну а мы ответить можем,
Только врят ли так поможем …
Снова будем «Идиоты!
Простаки и обормоты!»
Да … Нелепая однако
Достаётся нам работа,
Только вот ещё вопрос,
А ему не дать бы в нос?
Врезать, резать, истязать
Или просто щекотать?
Против кучи не пойдёшь!
Даже это ты поймёшь!
Издеваться, дак всем вместе
И Экскалибур на месте!
Думав, думав и решив
То, что меч тот – полный псих,
Фей всех бедных отпустив,
Написав и этот стих.
Мы взорвали тот проход …
Под словечко «идиот!»
Вот и всё! Прохода нет!
Появился солнца свет
И кошмарного меча
В городке тут больше нет!

Ммм ... А это вроде ничего получилось ^__^

«Чары Блэр»

Милашек в этом мире много
И это лишь одна из них.
Скажи ей: «Ты ведь недотрога?»
Она ответит: «Ну ты псих!»
И может даже рыбой кинет,
Иль поцарапает тебя.
Она пошутит и остынет,
Сказав лишь: «Это я любя»
Вот тут ты попадёшь в ловушку
Её прекрасных желтых глаз,
А может, виноваты ушки?
У неко в моде те сейчас …
Иль может в этом виновата
Красивая, большая грудь?
Лишь только Соул мог сказать понятно
Кавайке – неко, что это не круть …
Ещё бы обвинила я фигуру,
Вот тут - то против правил не попрёшь!
Ведь идеал Венеры и Амура,
Давно уж в нашем мире не найдёшь …
Ну вот! Сама попала в её чары
И стала тут хвалить на целый свет!
Ах, Блэр! Как плохо быть с тобою рядом …
Как сложно говорить тебе ответ!
(Подразумевается слово - нет)

+2

8

Няяяя!!! +
Засмущали про Блэр дооо *О* но этот кууууль!!!!

0

9

Цубаки написал(а):

«Расправа над Экскалибуром»

- Дурачьё~!

XD А вообщеее... Напугаете старика, будет боятьсо в город заходить..о__О

Цубаки написал(а):

«Чары Блэр»

Ъ Прикольно)

0

10

Очень, очень прикольно...красивый слог и тема то что надо)))

0

11

Excalibur написал(а):

- Дурачьё~!

XD А вообщеее... Напугаете старика, будет боятьсо в город заходить..о__О

*поправила каску*

Шинигами-сама написал(а):

Очень, очень прикольно...красивый слог и тема то что надо)))

Excalibur написал(а):

Ъ Прикольно)

Блэр написал(а):

Няяяя!!! +
Засмущали про Блэр дооо *О* но этот кууууль!!!!

^_________^ рада что понравилось ...

0

12

оч круто!!!! Я вот писать стихи и сочинять рассказы вовсе не умею!!!

0

13

♠>KiTsUmIkO<♠
Спасибо ^___^

0

Вы здесь » Soul Eater - Dark Time » Творчество » Эмм ... Мое творчество ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC